Моя история

Меня зовут Наталья Щербакова. Проживаю в городе Москва, Россия. Рада приветствовать Вас на своём блоге! И прежде чем дать Вам полезную информацию немного расскажу о себе.

С детства я мечтала о красивой жизни: счастливая семья, шикарный загородный дом в живописном месте, дорогой автомобиль, путешествия. Я думала, что смогу достичь этого, получив хорошее образование и достойную работу. Но оказалось, что это совсем не так.

Получив высшее образование и работая врачом, я просто крутилась как «белка в колесе», теряя драгоценное время и не получая желаемого результата: кредиты, долги, опять кредиты.

Но я по натуре оптимист и всегда свято верила в то, что из любой жизненной ситуации есть выход. Я пробовала себя в сетевых компаниях, но меня не устраивало то, что приходилось что-то продавать, затрачивать много времени и энергии на презентации, поиск клиентов и потенциальных партнеров... Наверняка и Вам это знакомо.
Я поняла, что для того, чтобы стать успешным, независимым от обстоятельств, необходимо обучаться именно успеху и процветанию!!!

И вот однажды, в интернете, в поисках достойной работы я попала на один сайт. Его содержание привлекло меня своей простотой и неподдельной искренностью, с которой финансово успешные люди общаются со своими посетителями. Меня познакомили с бизнесом в интернете - это великолепная возможность создать собственное дело, с минимальными вложениями своих сил, времени, средств, без продаж различной продукции и беготни в поисках потребителей.

Интернет расширяет рынок, люди сами ищут меня; не нужно проводить длительные презентации - за нас работают инструменты; есть возможность получать постоянный доход от работы проделанной однажды, а так же, повысить компьютерную и финансовую грамотность.

Я оформила необходимые формальности и стала партнёром компании. Я получила в своё распоряжение много полезных инструментов для построения своего бизнеса, поддержку наставника и отличную возможность обучаться. А какие преподаватели у нас!!! Это люди с мировыми именами, и самое главное это то, что каждый из них прошёл этот путь и стал финансово независимым человеком.

А как у Вас в жизни? Всё ли происходит так, как Вы сами того хотите? Возможно, Вы хотите начать свой собственный бизнес, добиться финансовой независимости, жить без долгов, в собственном доме, много путешествовать?

А теперь представьте себе, что вы стали хозяином своей жизни, вы имеете все: финансы, успех, время, возможности. Как бы вы себя ощущали? Наверняка - счастливейшим человеком на Земле! A то, чем занимаетесь сейчас, может ли привести к желаемому?
Помните о том, что порой жизнь нам дает всего один правильный шанс и этот шанс возможно уже у вас есть. Все в этом мире зависит только от вас: от ваших мыслей, решений, действий!

Если, Вы серьёзно настроены, то я с радостью поделюсь с Вами информацией о том, как достигнуть ваших целей! Я приглашаю Вас в увлекательное путешествие в мир создания собственного бизнеса и осуществления своей мечты. И буквально по шагам Вы будете овладевать навыками построения своего бизнеса и двигаться к своей финансовой свободе!

Самое главное, что я делюсь с Вами этой возможностью, а как Вы к ней отнесётесь – это уже только ваше решение. И в любом случае оно будет верным, верным для вас.

Я отбираю в свою команду всех тех, кто готов учиться и действовать без промедлений, кто готов учиться и работать ради своего будущего!

Дело стоит рядом со стоящим, идет за идущим, творит с творящим. Оно следует за вами подобно тени.

Искренне Ваша, Наталья Щербакова

Телефон: 8-930-769-73-57
Skype: nesnat3

Комментариев нет:

Отправить комментарий